Начальник УОО побывала в музее Шило-Голицынской СОШ
7 февраля 2024
Сегодня начальник управления образования Светлана Рудаева побывала в музее Шило-Голицынской средней школы, в котором будут проведены необходимые ремонтные работы, а также будет закуплено экспозиционное оборудование.
Дооснащение музея стало возможным благодаря новой региональной программе "Модернизации школьных музеев". С директором школы Алевтиной Сивохиной обсудили, что отдельную часть музейной экспозиции необходимо посвятить землякам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.
Свежие публикации данной категории
26 июня Поздравление губернатора Саратовской области Р.В.Бусаргина
26 июня Поздравление главы Ртищевского района Александра Жуковского с Выпускным вечером.
26 июня ВЫПУСКНИКИ 2026 - НАША ГОРДОСТЬ И НАДЕЖДА!!!
25 июня У воды – только под присмотром!
25 июня Ловушка легких денег!
25 июня День памяти и скорби: дети чтят подвиг героев
25 июня Одна надпись на стене может перечеркнуть чью-то жизнь!
25 июня День памяти и скорби: Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.
