ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ
1 июня
ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ
29 мая на «Станции юных техников» г. Ртищево состоялось открытие Центра «Движения первых».
Благодаря программе «Флагманы возможностей» первичное отделение получило необходимое оборудование и теперь у ртищевской молодежи появится место притяжения для реализации своего потенциала.
Почетными гостями мероприятия стали начальник Муниципального центра оценки качества образования Ртищевского муниципального района Людмила Валерьевна Болтова, специалист по молодежной политике Полина Васильевна Агишева, главный специалист местного отделения «Движение первых» Людмила Валерьевна Шувакина, директор СЮТ Оксана Александровна Абапова.
Участниками открытия стали активисты первичных отделений школ города и Ртищевского политехнического лицея.
Гости пожелали Центру процветания, новых ярких идей и мероприятий и отличной команды «Первых».
Завершилось мероприятие увлекательным квестом, благодаря которому участники смогли лучше узнать о направлениях «Движения первых».
Центр открыт! А впереди нас ждут новые мероприятия и активности для всех участников «Движения Первых».
Свежие публикации данной категории
17 июня 100 баллов по химии: триумф нашей выпускницы!
17 июня Как защитить себя при беспилотной авиационной или ракетной атаке
11 июня Внимание, родители! Скоро лето — а значит, время лагеря!
11 июня День России в лагере Станции юных техников: как прошёл фото-квест.
11 июня Ртищевские школы в числе лучших: итоги областного конкурса «Лучшая школьная столовая – 2026»
11 июня Маленькая ленточка – большое сердце России !
11 июня «Россия — это дети»: в ДОЛ «Тополёк» прошла фотосессия ко Дню России
8 июня Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лес – наш главный интерес!»
