Состоялось посвящение учеников 1-2 классов в «Орлята России»
30 марта 2023

Сегодня на базе средней школы №7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. состоялось посвящение учеников 1-2 классов в «Орлята России»! Мероприятие торжественно открылось с вноса флага Российской Федерации и исполнения государственного Гимна. С приветственным словом к участникам движения обратилась начальник управления образования Светлана Рудаева. Затем учащиеся произнесли торжественную клятву орлят. И вот наступает торжественная минута. Почетное право повязать галстуки - символ "Орлята России" юным участникам движения было предоставлено активистам школ города и волонтёрам. Далее юные орлята спели песню "Орлята учатся летать"! Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашего района школы и нашей страны! В добрый путь, дорогие Орлята!
Свежие публикации данной категории
26 июня Поздравление губернатора Саратовской области Р.В.Бусаргина
26 июня Поздравление главы Ртищевского района Александра Жуковского с Выпускным вечером.
26 июня ВЫПУСКНИКИ 2026 - НАША ГОРДОСТЬ И НАДЕЖДА!!!
25 июня У воды – только под присмотром!
25 июня Ловушка легких денег!
25 июня День памяти и скорби: дети чтят подвиг героев
25 июня Одна надпись на стене может перечеркнуть чью-то жизнь!
25 июня День памяти и скорби: Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарны.
